Мир общения для тех, кто любит Naruto!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир общения для тех, кто любит Naruto! » ПРАВИЛА! » Выставление предупреждений и БАНов!

Выставление предупреждений и БАНов!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь администрация будет писать, кому и за что выставили предупреждения или кого за что и на сколько забанили!

0

2

Выставляю предупреждение ко всем участникам фарума:еще раз увижу флуд во всех темах кроме флуда, бан сутки!  Особенно это касается тебя, Deidara!

0

3

Темари написал(а):

Выставляю предупреждение ко всем участникам фарума:еще раз увижу флуд во всех темах кроме флуда, бан сутки!

:D хахахахахаха!!!!!!!!!!!!! насмешила!!!!!!!!! тебя уже нет на этом форуме чёрт знает сколько!!! :D

0

4

Deidara-san написал(а):

хахахахахаха!!!!!!!!!!!!! насмешила!!!!!!!!! тебя уже нет на этом форуме чёрт знает сколько!!!

не то слово!!! флуди скок хош))))

0

5

tenten написал(а):

не то слово!!! флуди скок хош))))

АБАЖАЮ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФЛУД THE BEST!!!! ФЛУД FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!! :D  ^^  :glasses:  8-)  :flirt:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :blush:  :love:  :music:  :writing:  :rofl:  :jumping:  :shine:  I LOVE ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

6

я тоже, но не очень)))

0

7

tenten написал(а):

я тоже, но не очень)))

не наш человек :dontcare:

0

8

Deidara-san написал(а):

не наш человек

ЧТО?????????!!!!!!!!!!!! я же сказала не очень!!!!!

0

9

tenten написал(а):

ЧТО?????????!!!!!!!!!!!! я же сказала не очень!!!!!

раз не очень-не наш человек :dontcare:  :'(
только  :tomato:

Отредактировано Deidara-san (2008-08-29 18:05:09)

0

10

:D мдя я в шоке..

0

Вы здесь » Мир общения для тех, кто любит Naruto! » ПРАВИЛА! » Выставление предупреждений и БАНов!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC