Мир общения для тех, кто любит Naruto!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир общения для тех, кто любит Naruto! » Обсуждение аниме/манги/героев! » Персонажи Наруто-Кисаме (Kisame)

Персонажи Наруто-Кисаме (Kisame)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

на акулу похож, интересно какое у него было детство? :flirt:

0

2

родился в стране акул))) :D

0

3

интересно, у кисаме такая необычная внешность с детства или из-за какогото дзюцо? :writing:

0

4

это я наколдовала))

0

5

тоже мне-ведьма :suspicious:

0

6

Deidara-san
tenten
не ссоримся, живем в мире))))))))))))
кисаме прикольный, мну немного не нравицо самехада)) а так ничего)))

0

7

не могу жить в мире, особено с некоторыми

0

8

как так? жить в мире все могут, вам еще дооолго по одной планете топать)) все мы еще молоды... вот толькко склероз уже замучал))

0

9

LaSTo4k@ написал(а):

как так? жить в мире все могут,))

значит я исключение :'(

0

10

Deidara-san написал(а):

особено с некоторыми

с кем?))
если со мной то давай я свалю обратно на Луну, а вы в мое отсутствие будете помнить заповеди Инопланетные: Живите в мире с собратьями своими)))окей?)))

0

11

LaSTo4k@ написал(а):

окей?)))

нет, я ваще не про тебя, я про своих однокласников :mad: представляешь там меня успели предать 4 раза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :'(  поэтому я такая-агресивная

0

12

Че-то вы с кисаме хошехаге перешли на личные проблемы...=)) :disappointed:  Мне кисаме нравиться по силе...но он через чур жесток!!!!=(( и у него чакра сумашедшая!!=)) :jumping:

0

13

Все хотела поймать этот смайлик( :jumping: ), думала на него прям на рожицу надо нажать.. :crazyfun: чтобы он сработал, а он то убегает и не хочет останавливаться... пипец... :D

Отредактировано Инно (2010-05-18 10:25:42)

0

Вы здесь » Мир общения для тех, кто любит Naruto! » Обсуждение аниме/манги/героев! » Персонажи Наруто-Кисаме (Kisame)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC