Мир общения для тех, кто любит Naruto!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсудим Аниме...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

По мойму это вообще СУПЕР, КлаСС, О_отпАД!!! А если серьезно, то оно мне очень нравится, если бы не нравилось, я бы тут не сидела... Конечно есть некоторые недочеты... Например тягомотность некоторых серий, а так все очень здорово!))

0

2

Ну, не знаю, я отношусь ко всему этому не так как ты, Deidara, просто мне нрава, но что это отпад - я бы не сказала!

0

3

Темари у каждого свое мнение! Ну незнаю на счет первого сезона, но второй - ОТПАД))

0

4

Второй я и не видела! http://i024.radikal.ru/0712/be/13eacaf6f681.gif

0

5

Темари я смотрела... Но не весь правда  http://i002.radikal.ru/0712/0f/ec083080af01.gif Но все же!!!

0

6

оч оч оч оч оч люблю аниме Наруто))))))))) я с него и начала вообще увлекаться мангой и аниме :love:

0

7

А я начинала правд не с Наруто.. Но всё равно! Суперская анимешка!!! А скольк серий сейчас из шапудена есть?

+1

8

насколько я знаю, 59 с русскими субтитрами...вроде как. а сколько вообще непереведенных не знаю))

0

9

Круто!! А у меня тольк до 56 с субтитрами.. :(

0

10

Это уже немало))))=) я в основном читаю мангу

0

11

Вообще это анимэ,как мне каэется самое клевое и отпадное! :flirt:  8-)  ^^

0

12

Masyu
да, оно супер)))))

0

13

АБАЖАЮ АНИМЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

14

Deidara-san
все смотрела, насколько я понимаю?))

0

15

LaSTo4k@
практически :shine:

0

16

Deidara-san
здорово, молодец))
я читала всю мангу)) а аниме как получится)

0

17

а я мангу читать не хочу

0

18

Deidara-san
почему?)

0

19

лень :D

0

20

Канешн лень)) Не проще ли сесть в удобненькое кресло и наблюдать за происходящим не напрягая мозги)) да и так по-моему прикольнее)))

0

21

Ангелочек, ну, кому как)))

0

22

Ангелочек написал(а):

Канешн лень)) Не проще ли сесть в удобненькое кресло и наблюдать за происходящим не напрягая мозги)) да и так по-моему прикольнее)))

^^  :cool:

0

23

Наруто - это круто!!!!=)))) =*** Наруто- моя страсть!!!! Это точно могу сказать!!!!=)))) =***

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC